Реши уравнение: - 18-1,6y=49,2+3,2y

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 11:37
    0
    -18-1,6 у=49,2+3,2 у

    -85,2 = 4,8 у

    у = - 17,75
  2. 24 марта, 12:32
    0
    -1,6 у-3,2 у = 18+49,2

    -4,8 у=67,2

    у=-14