Выполните деление - 8/15: (-6/35) - 2 2/17: (-1 2/15) 7/18: (-7/9) - 2 3/7:17/21 - 3,2: (-1 3/5) - 2 2/9: (-3 1/3)

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 07:18
    0
    -8/15 : - 6/35 = 38/105

    -2 2/17: - 1 215 = 251/255

    7/18 : - 7/9 = 1/2

    -2 3/7 : 17/21 = 3

    -3.2 : - 1 3/5 = 2

    -2 2/9 : - 3 1/3 = 2/3