Найдите делимое m, если m:15 ровно 14 {ост 14}

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 09:04
    0
    M = 15*14 + 14 = 210 + 14 = 224 - ответ
  2. 13 января, 09:36
    0
    Ответ: 224

    Надо 15•14+14