Уравнение

350:с=5·10

к: 30=60·5

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 18:22
    0
    350/c=5•10

    c=350/50

    c=70

    k
  2. 3 декабря, 21:50
    0
    350:c=5*10

    350:c=50

    c=350:50

    c=7

    Проверка:

    350:7=5*10

    50=50

    Ответ: 7

    k:30=60*5

    k:30=300

    k=300*30

    K=9000

    Проверка:

    9000:30=60*5

    300=300

    Ответ: 9000