18 ч 36 мин - 9 ч

18 ч 36 мин - 9 мин

12 км 065 м + 20 м

6 м 20 см + 75 см

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 06:15
    0
    18 ч 36 м - 9 м = 18 ч27 м. 18 ч36 м-9 ч=9 ч36 м. 12 км065+20 м = 12 км085 м. 6 м20 см+75 см=6 м95 см