Найди значение выражения.

27.272:56 + (15.430-14.830) : 25 •50

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 16:36
    0
    27272:56 + (15430-14830) : 25*50=

    1) 15430-14830=600. 2) 27272:56=487

    3) 25*50=1250

    4) 487+600=1087

    5) 1087:1250=неправильный пример я имею в виду выражения
  2. 10 октября, 18:27
    0
    Посчитала на калькуляторе по действиям. ответ: 1,687