17•m+7•m, 10•a-7a помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 00:32
    0
    1) 17m+7m=24m или m (17+7) = 24m

    2) 10a-7a=3a или а (10-7) = 3 а
  2. 5 декабря, 00:51
    0
    1) (7+7) m=14m

    2) (10-7) a=3a