Неизестное частное 18 делитель47

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 08:23
    0
    47*18=846

    846 - делимое
  2. 23 августа, 10:26
    0
    Х/47=18

    х=18*47

    х=846

    проверка

    делимое 846

    делитель47

    частное 18

    846/47=18