Найди значение выражения по формуле

3*х+11-2*у

если х=5, у = 7

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 13:42
    0
    3*x+11-2*y=3*5+11-2*7=12
  2. 23 марта, 15:08
    0
    3*5+11-2*7

    15+11-14=12