1) найдите значение выражение по формуле3*х+11-2*у, если х=5 а у=7

2) найдите путь s, если скорость v=23 км/ч а время t=3 ч

3) найдите ширину прямоугольника если его площадь равна 72 см2, а длина 12 см

4) найдите обьём куба длина его ребра 5 см

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 08:14
    -1
    1) 3x + 11 - 2y 3*5 + 11 - 2 * 7 = 15 + 11 - 14 = 12 2) s = v * t S = 23 * 3 = 69 км 3) s=a*b 72 : 12 = 6 см 4) v = s^3 V = 5^3 = 125