Найдите значение выражения: 1) х2+3, если а) х=1; б) х=10; 2) 2 а2-13, если а) а=6; б) а=100

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 18:04
    -2
    3+3=6

    12+3=15 это первое

    208-13=195

    302-13=289 это второе