Между числами 8, 7, 6, 5 поставили знаки сложения, умножения и вычитания (по одному, порядок чисел не меняли). Какой результат не мог получиться?

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 07:53
    0
    8+7+6+5=26,8-7+6+5=12,8+7-6+5=14 ... и так далее. Всегда ответ получается четный! А значит не может получится нечетный ответ!