У Оле Коле и Маше в месте 56 манети есть. Уоле2 раз больше чемКоле. А уМаше манет менши чем уКоле. У каждова отделно сколко манет.

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 21:46
    0
    56 : 2 = 28 (манете) у оле 56-28=26 (ост) 26:2=13 у коле 13-2=11 у машки