Найдите два целых числа, если их произведения равно - 32, а сумма равна - 14

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 23:51
    0
    1) - 16+4=-14

    2) - 16*4=-32
  2. 28 февраля, 01:47
    0
    -16+4=-14

    -16*4=-32