В) 36% ее равны 75,6 м г) 3,5% ее равны 1.05 р.

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 08:17
    -1
    В) 36 % - 75,6 м

    100% - ?

    75,6 : 36 * 100 = 2,1 * 100 = 210 м

    г) 3,5 % - 1,05 р

    100% - ?

    1,05 : 3,5 * 100 = 0,3*100 = 30 р