Разделите число 24 в отношение 2:3

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 14:02
    0
    1) 2+3=5

    2) 24:5=4.8 - 1 часть

    3) 4.8*2=9,6 - 2 части

    4) 24-9,6=14,4-3 части

    Ответ: 9,6:14,4