Ширина 40 м. P-280 м. Длина-? S-?

Длина 40 м. S-400 м квадрат. Ширина-? P-?

Длина 50 м. P-160 м. ширина-? S-?

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 07:23
    0
    1. 1) (280-40*2) / 2=100 (м) длинна. 2) 100*40=4000 (м квадратных) - площадь

    2 1) 400 / 40 = 10 (м) - ширина 2) (40+10) * 2 = 100 (м) P

    3 1) (160 - 50*2) / 2 = 30 (м) ширина ") 30*50 = 1500) м квадратных) площадь