Как поделить дробь три пятых умножить в скобках девять целых одна третья делить на одна цел три четвертых

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 22:39
    0
    3/5 * (9 1/3 : 1 3/4) = 3/5 * (28/3:7/4) = 3/5*28/3*4/7=16/5=3 1/5 (три целых одна пятая)