Помогите решить пример

18-81:9+8*4

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 06:25
    0
    18 - 81 / 9 + 8 * 4 = 41 держи))
  2. 29 июня, 06:57
    0
    18-81:9+8*4=41

    1) 81:9=9

    2) 8*4=32

    3) 18-9=9

    4) 9+32=41