Как решить уравнение - 3-3 (3-2x) = 1

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 09:42
    0
    -3-9+6x=1

    -12+6x=1

    6x=13

    X=13/6

    X=2, одна шестая
  2. 14 августа, 12:14
    0
    -3-3 (3-2x) = 1

    -3-9+6 х=1

    6 х = 1+3+9

    6 х=13

    х=13:6

    х=2,16 ...