Выполните действия 3) (50-8,6) : 92 и 8) (0,8+0,55) : 15. памогите Пажаоуйста

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 11:18
    0
    (50-8,6) : 92=0; 45

    1) 50-8,6=41,4

    2) 41,4:92=0,45

    (0,8+0,55) : 15=0,09

    1) 0,8+0,55=1,35

    2) 1,35:15=0,09