9-a=4

13-b=10

20-c=12

19-d=8

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 17:51
    0
    1) 9-а=4

    а=9-4

    а=5

    2) 13-b=10

    b=13-10

    b=3

    3) 20-c=12

    c=20-12

    c=8

    4) 19-d=8

    d=19-8

    d=11
  2. 18 августа, 20:13
    0
    А=9-4

    а=5

    b=13-10

    b=3

    c=20-12

    c=8

    d=19-8

    d=11