Площадь огорода прямоугольной формы 800 м квадрат длина одной стороны огорода составляет одну десятую часть его площадь Чему равна длина стороны огорода

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 03:43
    0
    Решение 1) 800 х1/10=80 (м) длина одной стороны огорода

    2) 800:80 = 10 (м)
  2. 13 сентября, 06:20
    0
    1) 800: 10 * 1 = 80 (м) - ширина.

    2) 800:80=100 (м)

    Ответ: 100 метров длина участкв