Можно поставить знак действия не только между числами но и между выражениями. при этом часто используют скобки (30-4) * (2+8) 100: (58-48) 72:6+45. 60 + (23+7)

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 19:51
    0
    Можно. (30-4) * (2+8) = 260

    100: (58-48) = 10

    72:6+45=57

    60 + (23+7) = 90