27 / 5*4

тоесть внизу тире-

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 13:29
    0
    27/5*4=27*4/5=108/5 ...
  2. 30 марта, 13:48
    0
    27

    __ = 21,6 или 1,35

    5*4