5^3x+4=5x решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 02:51
    0
    5 * 3 х+4=5 х

    5 и 4 переносим вправо, а 5 х влево

    3 х-5=5-4

    -2 х = 1

    х = - 0.5

    Ответ: - 0.5