Помогите х-85=350+150

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 14:19
    0
    Х-85=500

    х = 500+85

    х=585
  2. 16 января, 14:38
    0
    Х-85=500

    Х=500+85

    Х=585

    Ответ: 585.