Составляет 2/5 числа квартир во втором доме и 6 пятых числа квартир в третьем доме сколько квартир в каждом доме если в первом доме их 60

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 18:19
    0
    1) 60:2/5=60*5:2=150 квартир во 2-м доме

    2) 60:6/5=60*5:6=50 квартир в 3-м доме