Деду 56 лет внуку 14 лет через сколько лет дедушка будет вдвое старше внука

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 01:44
    -1
    Разница в возрасте составляет 56-14=42 года. Вдвое старше дед может быть, когда внуку будет 42. Тогда деду будет 42+42=84 года. Это произойдет через 84-56=28 лет.