Помогите решить задачу

(y+47.972) : 75=512.400:600

+4
Ответы (2)
  1. 11 октября, 22:18
    0
    (y+47972) / 75=854

    y+47972=854*75

    y+47972=64050

    y=64050-47972

    y=16078
  2. 11 октября, 23:20
    0
    Игрик равен 16078 и да это не задача а уравнение