В парке посадили 132 саженцев клёна и 97 саженцев осины. После этого в парке стало 400 деревьев. Сколько деревьев росло в парке вначале?

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 05:29
    0
    1) 132+97=229 саженцев посадили

    2) 400-229=171 деревьев

    ответ: было посажено 171 дерево
  2. 20 марта, 05:53
    0
    132+97=229

    400-229=171

    ответ: 171 дерево