18*x+253=3871 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 13:13
    0
    18 Х + 253 = 3871

    18 Х = 3871 - 253

    18 Х = 3618

    Х = 3618:18

    Х = 201

    Ответ: 201
  2. 1 мая, 15:43
    0
    18x=3871-253

    18x=3618

    x=43618/18

    x=201