18*х+253=3871 Решение

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 21:50
    0
    18x=3871-253

    18X=3618

    X=3618:18

    X=201
  2. 9 марта, 23:18
    0
    18*х=3871-253

    18*х=3618

    х=3618:18

    х=201