Найдите наибольший общий делитель; a) = 2*2*3*3*5*5*11 и b) = 2*2*2*3*3*5*5*13

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 10:43
    0
    А) 9900 б) 23400

    а) 2*2=4*3=12*3=36*5=180*5=9900

    б) по аналогии