В корзине лежит 10 яблок что составляет две пяиых от общего количества фруктов в корзине. Сколько фруктов лежит в корзине? быстрей решите

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 07:12
    0
    2/5=4/10=0,4

    Соответственно всего яблок было 10/0,4=25