Помогите решить в двух коробках 62 кг печенья. В первой коробке 34 кг. На сколько кг печенья больше в первой коробке чем во второй?

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 06:11
    0
    1) 62-34=28 (кг) печенья во второй коробке

    2) 34-28=6 (кг) печенья больше в первой коробке