Сумма двух внутренних одностроних углов равно 250° один состовляет 30% другого угла. найти эти углы

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 02:04
    0
    0.3x+0.7x=250

    x=250

    250*0.3=75

    250*0.7=175