Туристы прошли 12 км, что составляет 20% всего пути. Чему равен весь путь?

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 04:37
    0
    12 : 20 * 100 = 60 километров - весь путь.

    Ответ: весь путь равен 60 километрам.

    Удачи)
  2. 27 апреля, 06:38
    0
    12 км-20%

    Хкм-100%

    составим пропорцию:

    12/х=20/100

    х = (12*100) / 20=60 км