Кондитер использовал для приготовления тортов и пирожных 3 кг муки. на два торта он использовал по 1 кг 250 г, а на пирожное по 75 г муки. сколько пирожных приготовил кондитер?

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 12:46
    0
    1250*2=2500

    3000 - 2500 = 500

    500/50=10

    ответ 10 пирожных