X+корень из x + корень из x+2 + корень из x в квадрате + 2x=3

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 05:47
    0
    X+2=корень из 2x-3 возводим обе стороны в квадрат, чтобы избавиться от корня. [X+2] в квадрате=2x-3. X в квадрате+2x+4=2x-3. далее x в квадрате=7. X=под корнем 7