За булочку надо заплатить ... рублей. мальчик дал в кассу 15 рублей. сколько он получит сдачи? дополни условие задачи таким числом, чтобы в ответе получилось число, которое меньше пяти. реши задачу.

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 12:36
    0
    15-10=5 (р)

    Ответ: 5 рубле должна быть здача
  2. 25 декабря, 12:37
    0
    Допустим, булочка стоит 12 рублей.

    15 - 12 = 3

    3<5