За булочку надо было заплатить ... рублей. мальчики дал кассу 15 рублей. сколько он получит сдачи? дополни условие задачи таким числом, чтобы в ответе получилось число, которое меньше 5. реши задачу.

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 20:00
    0
    За булочку надо было заплатить 11 руб ...

    15-11=4 (руб)

    ответ: мальчик получит 4 рубля сдачи.
  2. 20 февраля, 21:50
    0
    Например числом 13

    15-13=2 рубля сдача