За булочку надо заплатить "?" Мальчик дал 15 рублей, сколько он получит сдачи? Дополни условие задачи число которое будет меньше 5

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 17:01
    0
    11, 12, 13, 14, 15:

    15 - 11 = 4

    15 - 12 = 3

    15 - 13 = 2

    15 - 14 = 1

    15 - 15 = 0