Найти площадь прямокгольника если длина равна 1 целая 1/2 см, ширина равна3/4 см

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 01:03
    0
    1 ц1/2*3/4=3/2*3/4=9/8=1 ц1/8

    Площадь прямоугольника равна 1 целая 1/8 см