Решения уравнения сколько будет и неизвестный a (-6/17+a) + 5/34=2/68

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 15:31
    0
    А = 1/34+5/34+6/17;

    а=6/34+6/17 = (6+12) / 34=18/34=9/17