Найди значения выражении 6*а, если а=9,8,7,6,1,

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 01:28
    0
    6•9=54

    6•8=48

    6•7=42

    6•6=36

    6•1=6
  2. 29 сентября, 02:32
    0
    6*9=54

    6*8=48

    6*7=42

    6*6=36

    6*1=6