Скорость саней Снежной Королевы Скорость саней Санта-Клауса равна 85 км/ч. Это составляет 17/28 от скорости саней Снежной Королевы. С какой скоростью ездит Снежная Королева?

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 03:27
    0
    В таком случае, если принять скорость Королевы за х, то 17/28*х=85, то есть ч=28*85/17=140 километров в час