1 / 7 Икс плюс 3/14 икс равно 14

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 02:59
    -1
    (1/7) x + (3/14) x = 14 [*14]

    2x + 3x = 196

    5x = 196

    x = 196/5

    x = 39.2

    Ответ: 39,2