Выполни сложение: 6+5 целых 2/9

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 02:11
    +1
    101/9. прибавили 6+5=11; 11 Х 9=99; 99+2 = 101
  2. 22 января, 02:18
    +1
    6 + 5 2/9 = 11 2/9, просто складываем целые