Сократите дробь 5/10. 8/32. 14/63. 25/40. 32/80. 56/72. 72/108. 480/640

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 23:13
    0
    5/10=1/2

    8/32=1/4

    14/63=2/9

    25/40=5/8

    32/80=2/5

    56/72=7/9

    72/108=2/3

    480/640=3/4
  2. 3 июля, 00:58
    0
    5/10=1/2

    8/32=1/4

    14/63 = 2/9

    25/40=5/8

    32/80 = 2/5

    56/72 = 7/9

    72/108=2/3

    480/640=3/4